政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |

关于退伍军人一年后补钱

编 号:
201909355
来信时间:
2019-09-02 15:16
类 型: 我要投诉 姓 名: 张****
内 容: 我是18年退伍的老兵,说好一年领每年的4500 今天去东湖区退伍军人事务部说刚成立 财务刚刚上班 我询问什么时候领 回答我今年吧 我别的战友在新建区的都领完了 还是8月底领的 新建区也是刚成立的 为什么东湖区这边就这样的说法?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-09-10 12:00

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!关于退役军人补助费问题,我区正在筹备此事,届时会发通知,请耐心等待。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:mg电子游戏|新浪财经  澳门大三巴线上娱乐  威尼斯人集团|木鸟短租  澳门葡京线上网址|网易新闻  电子游戏官网平台|电子游戏平台  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门新濠天地官网|广州机票  pt游戏官网|酒店预订  澳门永利集团|团购南京酒店  澳门永利平台|团购沈阳酒店  澳门大三巴网站|法国酒店  pt电子官网|电脑管家  电子游戏官网平台|电子游戏网站  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  pt游戏官网|酒店预订  澳门大三巴官网|韩国酒店  mg电子游戏|ZOL在线  巴黎人官方网|巴黎人注册  电子游戏官网平台|电子游戏娱乐场  ag娱乐官方平台||AG游戏  澳门永利平台|团购沈阳酒店  电子游戏网站|火车票  MG电子游艺|QQ音乐  新濠天地网址【官方网】  澳门新濠天地网址|美团外卖  AG电子平台|AG在线注册  澳门新濠天地赌场|凤凰财经  澳门永利集团|机票排行榜