政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |

关于香江家具地块商业综合体问题咨询

编 号:
201908350
来信时间:
2019-08-29 22:30
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘****
内 容: 请问香江家具城地块,起凤路地铁口附近是否规划了商业综合体,如果没有规划,能否在起凤路地铁口上盖设计规划一个商业综合体,用来方便周边居民消费娱乐,以便来弥补周边商业项目不足的短板,望领导认真考虑及规划,谢谢!
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-09-05 09:40

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您提出的宝贵建议,我室将转达相关部门。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网址  mg电子游戏娱乐场|东方财富  巴黎人官方网|巴黎人官网  新濠天地注册【官方网】  og平台电子平台|自由行  澳门银河官网|前程无忧  mg电子游戏娱乐场|搜狗音乐  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  巴黎人游戏平台|今日热点  澳门葡京线上网址|八字算命  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  威尼斯人平台|招商银行  电子游戏注册|旅游线路  AG电子平台|AG在线注册  澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门大三巴官网|汉庭酒店  澳门金沙网址|周公解梦  电子游戏官网|客栈民宿  巴黎人官方网|巴黎人平台  电子游戏网站|火车票  PT电子游艺|旅游胜地  mg电子游戏|新浪财经  澳门银河官网|民生银行  澳门金沙网站|迪拜旅游  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门星际网站|凤凰周刊  巴黎人官方网|今日热点  澳门永利网站|海南航空