政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |

东湖区上营坊东湖小学教师宿舍大面积锯断树枝无人清理

编 号:
201908347
来信时间:
2019-08-26 18:28
类 型: 我要投诉 姓 名: 徐****
内 容: 已经三天无人处理,造成人员进出不便,给街办打了电话,还是无人处理。
答复情况:
答复单位:区教科体局    答复时间:2019-08-28 16:31

答复意见:

尊敬的来访人:您好!

近日学校对校园内树木进行修剪,有少量树枝掉落,现已全部清理完毕。

感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:mg电子游戏|酷狗音乐  新濠天地网址【官方网】  澳门葡京平台|参考消息  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  电子游戏平台|礼品卡  澳门大三巴官方网站  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  电子游戏网站|团队游  澳门大三巴注册-澳门大三巴平台  AG视讯|官网  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  AG电子开户|AG电子游戏  澳门星际注册|金融界  pt电子官网|深圳之窗  电子游戏官网平台|电子游戏平台  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  澳门星际官方网|澳门星际官方网  澳门新濠天地官网|广州机票  棋牌|央视新闻  澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  美高梅集团|普吉岛旅游  威尼斯人官网|中国银行  澳门永利网址|团购大连酒店  电子游戏注册|邮轮  澳门葡京赌场|酒店地标  澳门葡京集团|上海酒店  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  巴黎人官方网|巴黎人平台  澳门永利线上注册|机票地图