政务机器人
微信
微博
| 我的收藏 | 无障碍版本 |

民政局说退伍回来满一年之后又2万多的安置金,但是怎么领呢?

编 号:
201907317
来信时间:
2019-07-24 20:10
类 型: 我要咨询 姓 名: 陈****
内 容: 我想问问是直接去民政局领还是等通知
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-07-29 15:01

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!经了解,安置金要等通知发放,我区退役军人事务管理局刚成立,相关工作理顺后会在东湖退役士兵群里发通知。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门星际线上娱乐|安徽网  澳门大三巴网站|希尔顿酒店  澳门永利网址|团购大连酒店  澳门永利网址|团购大连酒店  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  美高梅平台|巴厘岛旅游  电子游戏注册|赶集招聘  澳门银河官网网站.澳门银河网站  mg电子游戏娱乐场|中国电信  电子游戏平台|礼品卡  澳门银河网站|中信银行  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  澳门永利平台|中国国航  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门永利平台|团购沈阳酒店  澳门永利线上注册|山东航空  AG电子开户|AG电子游戏  澳门大三巴官网|汉庭酒店  AG电子平台|AG在线注册  威尼斯人网站|搜狐焦点  澳门美高梅官网  AG电子游艺|官网  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门新濠天地网址|游戏官网  澳门葡京赌场|环球新闻  OG视讯官网|OG真人视讯|OG视讯注册  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网站  澳门金沙网站|迪拜旅游  澳门葡京平台|广东酒店